Какие именно полномочия Путин хочет передать парламенту?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что никто не знает что-ли? Или Путин и сам это еще не озвучил?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) 4 года назад
предложил передать парламенту право не только утверждать кандидатуру премьера, но и всех членов правительства (по представлению премьера).
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
То есть дума сможет поставить премьера не согласуя его кандидатуру с президентом, а потом не согласуя с президентом так же одобрить выбранных премьером министров?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) Андрей К, не знаю, не буду годать. Скорее всего сначало кандидатура Премьера будет как то согласована с Президентом
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
То есть грубо говоря президент вообще будет отстранен от формирования правительства так?
путин будет председателем совета федерации.
Остальные ответы
Д ИГН Ученик (124) 4 года назад
на хрен парламенту лишние полномочия.... смех
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Это другой вопрос. А какие он хочет передать?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294952) 4 года назад
Просто упростить свои обязанности.
Чем хуже руководитель, тем больше у него замов.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
А конкретно какие?
Ник ВасИскусственный Интеллект (294952) 4 года назад
Заниматься подбором штата.
Макс ХХХ Просветленный (37653) В смысле делать это вообще без участия президента или просто они предлагают, а он все равно одобрить должен?
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
потому что через 4 года выборы, сейчас многие полномочия передают правительству. На следующий срок путину нельзя. Так вот - через 4 года новым председателем правительства (которое стало иметь более широкие полномочия) станет кто? - ПУТИН. и получается власть в большей степени опять будет у ПУТИНА
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Какие именно полномочия оно станет иметь?
Чел ты надеешьс тут ответ получить?
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Полномочия по работе с населением разных стран. https://touch.otvet.mail.ru/question/218215949
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Ну бред же. Сейчас президент не работает с населением разных стран.
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
все основные полномочия по руководству страной
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Какие именно?
АлексМудрец (12493) 4 года назад
мои лекции дорого стоят, скоро сам узнаешь
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Явно не очень значительные, но с большой долей ответственности.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Он озвучил какие именно?)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Честно говоря не знаю, только высказал своё личное предположение. Явно свои ключевые властные полномочия никому не отдаст.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Ошиблись рубрикой: нужно - в "Юмор".
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Вот как в проекте нарисует, так и будет. Пошто волнуетесь? Или вам кажется, что от простых людей что-то зависит.
Георгий Филюшкин Ученик (185) 4 года назад
Один в один как у старого. Грабить, вводить новые налоги и т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
У депутатов полные полномочия на всё, но вот чего нет: открыто держать воровские общаки, и не стесняться этого, и не передавать их всяким там полковникам захарченко, не прятать по блатхатам и тем экономить
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Мы с вами будем передавать - голосуя за изменения и добавления в Конституцию РФ
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
Пффф ну и толку от такого "голосования"?? Даёшь демократию в стране!!!
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
все лишние полномочия чтобы было время ездить на рыбалку .
Love Xat Знаток (359) 4 года назад
Он и останется, только под видом парламента
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
Самая главная характеристика этих полномочий - они несущественные.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Царёк вован готовит место для принца димы и старается максимально тому облегчить правление )))