Переходник с байонета E-mount на micro 4/3

Валерий Петров Мастер (1257), закрыт 4 года назад
Подскажите есть ли возможность использовать объектив Sony E-mount на камере Olympus M5 m2 .? Существует такой переходник? Если возможно то дайте ссылку .
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) 4 года назад
Но сэр.
Не бывает такого, так как у Sony E рабочий отрезок меньше чем у MFT
Простой (без оптического элемента) переходник возможно сделать только если рабочий отрезок байонета объектива больше чем байонета камеры.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
не встречал такого.