Какие лампы используют стилисты, визажисты, мастера по наращиванию ресниц?

Заботливая Советчица Ученик (203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Белка Ученик (181) 4 года назад
Да, это кольцевые светодиодные лампы. Я недавно себе такую лампу приобрела. Классная штука, вам тоже пригодится. Это высокопроизводительные световые модули кольцевидной формы, благодаря которой освещение получается равномерным, что является залогом для комфортной и качественной работы парикмахеров, визажистов, стилистов и прочих работников бьюти-индустрии. Почитайте ещё на colorlight.ru подробнее про необходимость использование кольцевых ламп в салонах красоты.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133664) 4 года назад
Кольцевые лампы
от 1890 ₽ c новейшими светодиодами, гарантией до 5 лет и тестом 30 дней
Anna Ch Оракул (85538) 4 года назад
Кольцевая лампа называется.