Вопрос о животных

Акимов Руслан Ученик (141), закрыт 4 года назад
Есть ли виды животные, которые способны умереть, если перестанут двигаться?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Есть такая гипотеза, что акулы. Но Кусто в одной подводной пещере увидел и заснял целую стаю спящих акул. Они были вполне себе живы. Так что, наверное, таких животных нет
монголокацапПросветленный (22743) 4 года назад
ну да, ну да, тока там течение было.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) Супрунов Андрей, а вас там, случаем, не было? Откуда вы знаете про течение? Ну и потом течение-не течение, а акулы НЕ ДВИГАЛИСЬ
Остальные ответы
Полина Миронова Ученик (77) 4 года назад
если только паралич собаку подруги клещ укусил ноги отказали через 30 мин умерла
Mix Мудрец (10273) 4 года назад
Все помрут с голоду, если они не сидячие фильтраторы.
монголокацап Просветленный (22743) 4 года назад
Акулы дохнут, они имеют жаберные щели, и для газообмена нужен проток воды, т. е. постоянное движение, хотя мелкие на течении на одном месте могут зависать.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Акулы, скаты и еще некоторые виды хрящевых рыб без движения могут погибнуть