Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснилось во сне

Eden Hazard Ученик (109), закрыт 4 года назад
К чему снится люди известные из СССР они веселили и разговаривали у них были белые вещи в большом зале. А я видела, а они меня не видят. Что это значит?
Лучший ответ
大和木村 Знаток (496) 4 года назад
Сны - это лишь проекции нашего мозга. Все ваши переживания, мысли, увиденное в реальности. Иллюзия и не более. За ночь мы видим 6-7 снов, а то и больше. Просто запоминается лишь последнее... И то лишь потому, что проснулся в нужную фазу сна. Не заморачивайтесь... все сонники такая-же ересь, как гороскоп и предсказания.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137266) 4 года назад
сны ни к чему не снятся. у них нет значений, смыслов и тд. это просто обработка мозгом полученной днем информации
Анастасия Мастер (1773) 4 года назад
Вы хотите быть похожими на них