есть ли какой-то способ без комиссии вывести деньги с яндекс. деньги? Там у них конские условия.

Celeron Оракул (60088), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Я через интернет магазин вывожу. Пополняю свой баланс в магазине с кошелька яндекса, а потом с баланса вывожу на карту сбера. Обе операции без комиссий. Правда долго - вывод денег оттуда находится в обработке до 10 дней.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А сам то как думаешь?
Создавать "конские условия" и оставлять лазейки для всяких хитро...?)
Александр Иванов Высший разум (207342) 4 года назад
Пополните телефон без комиссии.
А вывод средств у всех платежных систем со значительной комиссией. За счет нее они и существуют. Обойти никак не получится
CeleronОракул (60088) 4 года назад
Мне не нужно на телефоне 1500 руб.
Александр Иванов Высший разум (207342) Тогда вариантов нет. Если бы это можно было обойти, то яндекс. деньги уже давно разорились бы
kusturiza Просветленный (23815) 4 года назад
есть. лично опробован от 100 руб. только зачем мне тебе об этом рассказывать