Как обьяснить 2-летнему ребёнку это задание ?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2519), закрыт 4 года назад
Не судите, но до меня не доходит как это преподнести ребёнку.
Лучший ответ
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104118) 4 года назад
просто пальчиками пусть водит по картинкам. для моторики. привыкнет к картинкам будете обучать счёту.
Остальные ответы
Snejok Мастер (2105) 4 года назад
Он маленький еще, дай ему пожить спокойно. В 7 лет пойдет в школу там его всему научат.
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
А во точно преподаватель?
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
А на хрена 2-х летнему объяснять
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
книжку ему переверни нормально она у тебя вверхногами он ничего не понимает и нахрена в два года учится считать вообще. чтоб в школу сразу в десятый класс идти
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Господи! Да нахрена ему это сейчас то. В садике всему научат а потом в школе продолжат. А потом в других учебках напихают всякой не очень то нужной хрени. Дай ребёнку пожить. Если будеш пичкать его этой сранью, у него не будет детства и за это он тебе спасибо не скажет. Вот скажи мне, Сэра. Тебе лет так до 5-7 было интересно как человек дышет и что такое гравитация, или такая делема земля плоская или круглая. Мне вот вся эта мура была не интересна. Вы хоть раз видели чтобы ребёнок в 7-10 лет хотел смотреть новости, Я нет, не видел и не хотел. Я так скажу всему своё время и всему своё место.! Сэра.
Екатеринка МандаринкаГуру (2519) 4 года назад
В нашем случае ребёнок любознателен больше чем на свой возраст. Сильно мучает всех вопросами на темы даже со школьного уровня. Сами мы ничего не навязываем.
Мистер Шеот Просветленный (27853) Еже ли он у вас прям уж такой любознательный как wunderkind.То почему же вы не можете ему объяснить задание. Хотел бы понял. Я в 3 года знал алфавит наизусть, Считал до ста и даже читал. Писал большими печатными буквами.
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
просто произносите вслух то, что нарисовано, этого хватит, если делать это 2-3 раза в день
By Gosh Мыслитель (8642) 4 года назад
лучше никак не парить мозги ребёнку, ему это не интересно.