Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зима!крестьянин торжествует...(продолжение за вами)

Роман Профи (567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PIKNIK Мастер (1428) 15 лет назад
Весна! Крестьянин торжествует. Лето-торжествует. Осень-тоже не совсем трезв. Что то не ладно в сельском хозяйстве...
Остальные ответы
dilya_1 Мыслитель (5967) 15 лет назад
лето! проститутки не мерзнут
[н][э][р][и] Мастер (1210) 15 лет назад
копать картошку на хрен надо???
MeL@dy* Мастер (1288) 15 лет назад
От водки бабы-красатули.
Аська Гуру (3448) 15 лет назад
пахать не надо, сеять тоже,
лишь на лошадке ездить в лес
вот он немного дров добудет
и дома ждет его обед!
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
....торжествует, надел тулуп и в х.. й не дует.
acenarri Просветленный (22089) 15 лет назад
"Классические строки: - Зима! Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь.. .
Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима... " :)
РоманПрофи (567) 15 лет назад
с такими зимами как сейчас, мы скоро забудем как снег выглядит.
PIKNIKМастер (1428) 15 лет назад
Браво!!! Снимаю шляпу :)
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Вообще-то у незабвенного А. С. (в русском переводе) приведено слово "торжествуЯ", а не (ет) что естественно навлекает другую рифму, так что ежели не затруднит уточните просьбу чтоб интернет зря не колыхать...
РоманПрофи (567) 15 лет назад
а что эта фраза в кавычках написана, как цитата?
Вообще-то это Некрасов
arkad aka zbihМудрец (13204) 15 лет назад
УглубИмся, :"Зима! Крестьянин торжествуя..." Гл. - 5, строфа-2 из "Евгения Онегина". Вспомните -"...В тот год осеняя погода стояла долго на дворе. Зимы, зимы ждала природа, снег выпал только в январе на третье в ночь..." А почему крестьянин торжествуЯ на дровнях обновляет путь? Вам нодобно заглянуть в примечания к Онегину написанные Сергеем Михайловичем Бонди. Удачи!!!