Почему Америка лидирует в мире по числу больных психическими заболеваниями?

Alya UN Знаток (399), закрыт 4 года назад
Далее в списке Европа, Украина, Великобритания
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
А им также как в СССР 70-хх плевать по какому параметру главное чтобы лидировать в мире - хоть по преступности, хоть по психам
Главное впереди планеты всей
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 4 года назад
Потому что главный редактор хочет понравиться Вождю
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Там это модно, посетить психолога.
ПантераИскусственный Интеллект (124213) 4 года назад
При чем тут психолог,
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Пантера, при том что психолог прописывает лекарства от депрессии и ставит на учет
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 4 года назад
при том что психолог прописывает лекарства от депрессии и ставит на учет
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Потому что у них вся жизнь в долгах. А это тяготит, нужно думать, как отдавать.
Helgard StrømennМудрец (17675) 1 год назад
При капитализме долги это обычное дело
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Ну тут вопрос, насколько этим цифрам можно верить. Вполне вероятно, что в количественном выражении психов в Китае, Индии, Бангладеш и прочих перенаселенных странах и больше, да вот только никто их не диагностирует и не лечит.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
по их действиям правительства и то видно, что там давно шизофрения у каждого в друзьях .
зато им всегда не одиноко, есть хоть с кем поговорить )
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 4 года назад
то кто призывает к раскулачиванию олигархов там признается психбольным
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Потому что в Китае и Индии такой статистики нет.
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
Потому, что там есть врачи, которые диагностируют. А вот в России и врачей нет, и диагностировать нет смысла, потому, что все 100% идиоты, нормальные люди так жить не могут
Елена Искусственный Интеллект (290093) 4 года назад
Элементарно - чем выше уровень жизни, тем больше проблем - чем себя занять... вот крыша и едет.
Там, где надо элементарно выживать, обычно не до психических болезней.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Меня поразил факт, что в некоторых штатах педиатры в обязательном порядке назначают грудным детям нейролептики. Чтобы не плакали. Они считают ненормальным, когда ребенок плачет.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Какой президент, такая страна
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
не больных психическми заболеваниями а пользующихся услугами психотерапевтов, это совершенно разные вещи, а причина простая- очень замкнутая жизнь, слишком любят свое личное пространство и в него никого не допускают. в итоге одиноки и поговорить не с кем, срежний американец для примера переезжает за свою жизнь 5 раз- о каких длительных дружбах можно говорить