Имеет ли право туроператор отказать гражданину в заключении Договора на оказание туристских услуг без объяснения причин

Афоня Дьяк Ученик (211), закрыт 4 года назад
отказа?
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (212394) 4 года назад
Нет, не имеет. Лень искать закон, но звучит он примерно так "обслуживающая организация, при наличии возможности обязана оказывать заявленные услуги"
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175352) 4 года назад
Имеет, почему он обязан его заключать?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Да запросто!!! Например турфирма на грани банкротства. Говорить лб этом не хочется, как и иметь ещё один судебный иск в будущем.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
нет, напишите в Роспотребнадзор - их лишат лицензии