Пацаны ловите загадку

Глеб Фараонович Знаток (265), закрыт 4 года назад
Почему велосипед со скоростью 5 км/ч не может обогнать мотоцикл который движется со скоростью 3 км/ч
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
потому что велосипед это тренажер, стоящий на месте
Глеб ФараоновичЗнаток (265) 4 года назад
Ну почти, в условии сказано только о том что движется мотоцикл, кароч ты единственный кто угадал ????
Agent Smith Просветленный (33981) круто)) спасибо, давай еще загадки
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Потому что он стоит на балконе
Варвара ТанинаМудрец (10257) 4 года назад
стоит со скоростью 5 км/ч? )))
Rus S Мудрец (15168) Варвара Танина, тут не написано, что он "двигается", он может стоять на месте
Конфетка Искусственный Интеллект (115889) 4 года назад
Потому что они движутся в противоположные направления?