Прошу скажите название фильма

DARKMEN & ANGELA Алексеенко Ученик (87), закрыт 2 года назад
Девочка приехала к дяди в замок или что-то типо того. Потом она начала замечать странные вещи например: пианино само по себе начала играть и тд и в конце она должна было отдать море ожерелье чтоб Луна не упала на землю. Кинула раз оно вернулась разломала на бусинки и кинула 2 раз оно вернулась и прилипло на ней и она вместе с собой прыгнула в море потом её спас единорог или кто-то вроде)
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174512) 2 года назад
Тайна Мунакра/The Secret of Moonacre (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/215577/
После смерти отца 13-летняя Мария переезжает к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Мария оказывается последней Лунной Принцессой.
Остальные ответы
Илья Смирнов Мудрец (13595) 4 года назад
к Психиатру обратись, хотя наверное, уже поздно
DARKMEN & ANGELA АлексеенкоУченик (87) 4 года назад
Правда есть такой фильм
Илья Смирнов Мудрец (13595) есть, есть.. успокойся!!! Врача вызови только...
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340083) 4 года назад
русский язык подтяни. 17 ошибок насчитал
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270296) 4 года назад
...с таким слогом я бы сам сценарии к фильмам писал...