Обломался грибочек встроенной вспышки.

Том Крепкий Гуру (2690), закрыт 4 года назад
На Canon eos 500D обломался крючок спуска вспышки внутри. Моторчик работает, а вспышка не открывается.
Что проще: купить вспышку на башмак или починить встроенную?
Лучший ответ
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
Проще купить внешнюю.
А вот дешевле ли - решай сам
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798654) 4 года назад
...пора взрослеть.
покупай внешнюю + кабель
а пока на свою камеру поставь заглушку в башмак, что бы мозги не рахать автоматике..
Klim Искусственный Интеллект (265870) 4 года назад
нахрен нужен башмак! купи вспышку! это круто!
Том КрепкийГуру (2690) 4 года назад
а к чему я вспышку крепить буду? Она же на башмак вроде ставится.
Klim Искусственный Интеллект (265870) стоп.. башмак сломался?
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
а теперь вопрос, вы случаем в башмак заглушку не поставили? вынимайте и встроенная откроется
Том КрепкийГуру (2690) 4 года назад
У меня срабатывает моторчик в камере. Я не первый день фотик держу в руках) И проблема именно в грибочке, который внутри обломался. Как? Хотелбы я Знать.
magistr Высший разум (141522) Том Крепкий, значит чем-то липким залили, вспышка и прилипла, чудес не бывает, если бы грибочек (фиксатор) обламался, то вспышка не фиксировалась бы в закрытом положении.
* Гуру (4685) 4 года назад
Свою технику любить надо. Сломалась - почини. Ходить со сломанным фотиком - позорище.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А что дает встроенная? Ну чуть подсветить тени-да
dulinn Просветленный (38322) 4 года назад
Легче купить новую камеру
Том КрепкийГуру (2690) 4 года назад
Я так и сделал. 3 часа назад привезли. + 3 объектива.