Вы замечали, чем женщина умнее тем, больше вероятность того что она не предаст мужа в плане верности, выходит, что ...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
от уровня интеллекта напрямую зависит возможность измены, со стороны женщины, так что выбирайте умных женщин в жены, а не дурнушек, и наличие диплома высшего образования тут не совсем критерий, должны быть другие субъективные критерии чтобы определить будущую супругу....
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 4 года назад
Почти полностью поддержу Ваше мнение, хотя и не без исключений все-таки.
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 4 года назад
Да нет такой зависимости
ПсихуёлогМудрец (11073) 4 года назад
ага, придумал свое утверждение
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Есс - но, только с мозгами можно понять и осознать грязь и безсмысленность измены. Остальным это ничего страшного просто, как получиться, на животном уровне.
Но если умная будет наиобывать это уже конкретная подстава, которую и распознать ума не хватит)
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 4 года назад
А ничего, что люди вообще то тоже животные.
UNIT Просветленный (21135) Да, ничего. А ничего, что люди немного по другому зовутся "люди" а животные -"животные" и есть небольшая разница?
Glen FocУченик (128) 4 года назад
Научно доказано что самая большая любовь проходит а люди остаются так что любому человеку нужно разнообразие и вообще моногамие не для нас
UNIT Просветленный (21135) Не каждый готов испачкаться об чужого человека ни душой ни телом. Делиться тем что принадлежит семье, чувствами, энергией - это черевато для здоровья детей. Нука только уничтожает жизнь и приближает конец жизни на земле. Ученый... поживи - узнаешь.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Брак это вообще долгий диалог друг с другом, с тупой о чем разговаривать
Banana Искусственный Интеллект (657928) 4 года назад
Не замечала, так что ничего не выходит.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
это вы от горькой правды или от обиды сказали
Просто Юра Искусственный Интеллект (255954) 4 года назад
Лучше всего сводить в музей и понаблюдать за реакцией просмотра мировых шедевров. Как долго она простоит в Третьяковке у чёрного квадрата?)
Просто ЮраИскусственный Интеллект (255954) 4 года назад
Или в Пушке у памятника Давида.)
Чёрный квадрат и подобное запросто нарисую сама и даже лучше)) А кто такой Давид? Я архитектуру не очень люблю, в Питере одних каменных львов сколько!
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Да и умная женщина не выйдет замуж за такого, который сможет ее предать и за такого, которого захочется предать.
O.K.Мастер (1946) 4 года назад
Аргумент)
Edward Malcolm Оракул (54577) 4 года назад
Это лишь может говорить о том, что умная женщина более умело может скрывать свои связи на стороне.... Так же, как умные разведчики гораздо менее оставляют контрразведчикам шансов себя раскрыть....
Источник: Увы, такова се ля ви....
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Нет, если женщина умная, то она найдет себе того, с кем ей не будет необходимости изменять, а дура потому и изменяет, что сразу мозгов на это не хватило, так сказать изначально
Edward Malcolm Оракул (54577) К сожалению, высокий ум - не панацея от ошибок в жизни, которые радикально исправлять ( вроде развода) просто может не быть возможности в силу серьезных личных проблем и детей в том числе, а праведность при большом-то уме - не обязательное свойство человека....
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 4 года назад
Зачем тебе женщины? Живи один. Ты злой.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
я не могу жить без женщин, они такие интересные, в плане психологического подопытного изучения
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) Уильям Блейк, я люблю людей изучать вне зависимости от их пола.
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Если женщина действительно умная, то мужчина о её уме никогда не узнает )))
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Нет, если женщина умная, то она найдет себе того, с кем ей не будет необходимости изменять, а дура потому и изменяет, что сразу мозгов на это не хватило, так сказать ИЗНАЧАЛЬНО, - шах и мат - ВАМ))) ха-ха
Варвара Танина Мудрец (10257) Вы меня не поняли, если женщина действительно умная то о её УМЕ мужчина никогда не узнает
Творец Оракул (87098) 4 года назад
Женщина не салат чтобы разбирать её на ингредиенты. Самое важное, когда она понимает как следует поступать с мужчиной чтобы сберечь с ним гармоничные отношения.
Андрей Курахов Гуру (4809) 4 года назад
нет, это зависит от того любит ли женщина мужчину или нет если любит то не изменит не когда.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Не, не замечал. Знаю глупых и очень верных.
Имхо - тут всё зависит от природной блядовитости....
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
тоже самое.. слово в слово слышала, но только в отношении мужчин..)

надо, чтобы обоим хватало ума быть друг другу интересными.. одному, каким бы умным не был челок, тут не справиться.. если только вовремя самому уйти..
Вуду Шмуду Знаток (331) 4 года назад
Не думаю. Здесь зависит от многих факторов, например, воспитания.
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
никакой даже сверхмегамозг не сможет заменить верность .
Иния Мудрец (17328) 4 года назад
Смотря какой ум вы подразумеваете. Если она доктор наук, или "работник интеллигентского труда", то на измены это не влияет. Скорее ваше утверждение относится к "духовному" уму и психологическому здоровью женщины. Тогда наверное вы правы.
Перед браком лучше всего изучить духовный мир человека и протестировать все его психические реакции в разных обстоятельствах.