Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеют ли право выгонять из общежития за то что подгорел не много чайник?

костя поздеев Мастер (1096), закрыт 4 года назад
Чайник свой, человек чуток не уследить и чайник теперь чёрный, человека хотят выселить на 1 месяц или что бы он поклеил новые обои в комнате
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117003) 4 года назад
КТО выселить хочет? Соседи по комнате? Родителям скажи и наверное надо к руководству общежития идти.
костя поздеевМастер (1096) 4 года назад
Руководитель хочет
Конфетка Искусственный Интеллект (117003) Какую должность руководитель занимает? Заставлять клеить обои это вымагательство. Надо узнать в интернете куда можно жаловаться на произвол в студенческом общежитии
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
переклей обои и живи дальше, в чем проблема?
костя поздеевМастер (1096) 4 года назад
Хочет проводить время с молодым человеком)
Agent Smith Просветленный (33981) не понял комментария
кот котофей Оракул (70631) 4 года назад
если чайник нельзя эксплатировать по условиям проживания и подобное систематически происходит - кипятильник, эл. плитка и т. д т. е. нарушение пожарной безопасности то да можно и штраф и выгнать, но на 1 мес или клеить обои после первого же случая.... просто хотят что бы Вы соблюдали правила.
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
сука чуть общагу не спалил
костя поздеевМастер (1096) 4 года назад
Да вообще писец, воспитатель говорит там аж пожарная сигнала сработала и так всё горело... ухх пидаболы
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
если виноват, то извинись по-свойски перед товарищами. если потребуется объясни причину администратору общежития и устрани нанесенный вред. в общественных кухнях не должно быть обоев на стенах. если с разрешения администрации готовите пищу в жилых комнатах, то пошлите всех куда следует, если возникают-идите с объяснительной к вышестоящему руководству и вам кухню оборудуют как положено и будет некоторая перестановка кадров. все удобства должны быть для таких, как вы, а не для случайных дядей при должности.
костя поздеевМастер (1096) 4 года назад
Поклеить не кухню, а а комнату где проживаю
владимир носков Мудрец (18767) костя поздеев, если сам не умеешь-найди деньги и мастера.