Очень хочу аквариумных креветок! Есть аквариум 25л! Можно ли креветок в аквариум такого объёма? Если да то сколько?

Егор Денисович Профи (955), закрыт 4 года назад
Прошу отвечать те кто знает! И в этом разбирается!
Лучший ответ
АВ Просветленный (35564) 4 года назад
Вишен можно
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Спасибо! А сколько не знаете?
АВ Просветленный (35564) Купите штук 15, при норм условиях они сами расплодятся до приемлимого количества
Остальные ответы
Alya UN Знаток (399) 4 года назад
Я знаю. Силы воли не хватит. Ты их съешь!
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
АКВАРИУМНЫЕ креветки! Их что там есть? 0,5 см
Alya UN Знаток (399) И зачем они тебе полсантиметровые нужны. Малюсенькие такие. Заводи сразу тигровых. И глаз радует, и закуска отличная к пиву
Елена Рязанцева Оракул (60424) 4 года назад
Можно вишневых.. Только сначала правильно запустить аквариум.