Хорошая ли экология в Тюменской, Свердловской, Челябинской областях? Рассматриваю для переезда.

Adele Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133904) 4 года назад
Господствующие ветра - западные. К востоку от крупных предприятий снег зимой будет не очень белым ((( Или очень разноцветным)))
Рассматривайте конкретные места, а не абстрактную географию. Где душа зацепится, там и ищите себе угол...
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185918) 4 года назад
Челябинск - плохо. Посмотрите в инете.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Из этих троих - только Тюмень.. Про Челябинск вообще забудьте..
Alya UN Знаток (399) 4 года назад
В Тюмени жить - задницу студить! А почему не Краснодарский край? Там солнце, море, пляж
Подруга не для всех Просветленный (30108) 4 года назад
В Челябинске раковых больных прибывает с каждым годом, т. к. ,экология ужасная.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Отличная. Жёлтая вода, серое небо, красный снег
Станислав Мыслитель (5455) 4 года назад
Лучше к нам в Сочи)
в том числе и в смысле экологии))