Должны ли выплачивать пособие до 3х лет, если моему второму ребенку 1.5года и рожден он 2018году?

Максим Газаев Ученик (165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405424) 4 года назад
по ныне действующему закону 418-фз, если вы малоимущая, то можете получать ежемесячную выплату на второго ребенка до 3х лет из материнского капитала.
никаких других выплата не существует, изменений в законодательстве не было, одни только разговоры.
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
зависит от степени твоей нищеты. нищим платят.