Что не так с аквариумом? Воду не давно поменял!

Егор Денисович Профи (955), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119409) 4 года назад
Воду отстаиваете перед тем, как налить в аквас? Если отстаиваете и все равно на стеклах появляется налет, купите улиток, которые питаются этим налетом и очищают стенки аквариума. Вот почитайте статью, полезная: https://maksimov.com.ua/vodorosli-v-akvariume/zelenyj-nalet-na-stenkakh-akvariuma
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Нет, воду не отстаиваю,, а надо?
Аdventure Высший разум (119409) Естественно. Как так, купили аквариум, и не знаете такой элементарщины. Гуглите статьи по содержанию аквариума, изучайте. Это будет полезнее, чем на Ответах спрашивать).
Остальные ответы
Милана Ученик (43) 4 года назад
Может фото дадите? Как узнать если не видел
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Ёщё не успел! Минутку....
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Всё! Фото есть)
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
может фильтры плохо работают
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Купил новый недавно
Иван Петров Оракул (60426) 4 года назад
перезапуск сделай
и купи внешник с уфо
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Полностью в аквариуме воду не меняют. А в мини-объемах и вовсе подмены не более 10-15% делают, чтобы не скакали показатели... С новой водой аквариум около месяца запускается, в это время и бактериальные вспышки, и водорослевые - частое явление. Жители в аквариуме есть? Если да, то кормить пореже, раз в 3 дня и по чуть. Ждать, пока баланс установится. Живых растений добавить быстрорастущих типа роголистника..