Продолжите в рифму! В описании.

Необычный Парень Мастер (1910), закрыт 4 года назад
Смотрю на человека грустное лицо,
Все потому как забалело у него ...
( В рифму продолжите)
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Смотрю на человека грустное лицо,
Всё потому как заболело у него ...
Не то что все подумали сначала
А просто у него такое вот ебало
wolf rabinovichОракул (87222) 4 года назад
!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
с начала не пиши. как чел. с нарушенной психикой... так не выражаются нормальные
Необычный ПареньМастер (1910) 4 года назад
Умник? Решил повыделываться? Я не нормальный, ну хорошо, а что в твоем понимании есть нормально!?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) Александр Стратег, по написанию видно. что у чела не работает голова те не связные мысли с сомнительной логикой.. Если спрашиваешь. что есть нормально. значит не читал и не понимаешь классиков и умных