Лапки и хвосты
+1Инстинкты у кроликов
Есть ли у кроликов инстинкт который заставляет их самостоятельно запрыгивать в пасть к хищнику (например к волку)?
)))

оригинальная версия...))) про столь странные инстинкты я никогда не слышал... инстинкты направлены на спасение, а не на самоубийство... даже если кролик не в своем уме, я не знаю что должно произойти, чтобы он полез в пасть хищника добровольно, вместо того, чтобы попытаться удрать или вырваться...
Инстинкты направлены на выживание любого биологического вида, а не на истребление