Какой чехол вам нравится больше? Выбираю подарок парню

Варвара Дорогих Профи (617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Черный или синий

ну если он не фанат Марвелл))

бери без картинок, черный возьми, парню норм будет, синий тоже норм
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Надо парня как бы знать, какой ему нравится
Сергей Искусственный Интеллект (216630) 4 года назад
Лучше ему чехол на другое и себя в качестве подарка:))
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
хи-хи)))
Сергей Искусственный Интеллект (216630) А что? Лучший подарок на день рождения парню:)))
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
ему чо 8 лет епта? чо за рисуночки нах? подари ему чехол для взрослого мужика чтобы там женская писка нарисована была, небритая нах!
Прохожий Русский Мыслитель (9472) 4 года назад
Я бы предпочел классику разрисованным (особенно последнему, с желтым уродцем). Но, нужно знать его вкусы.
alexander dibrov Гуру (4369) 4 года назад
Чехлы так се лучше ракетки для настольного тенниса подарите