Госуслуги. Загранпаспорт. Электронная услуга.

Наталья Соловьёва Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я подала электронное заявление на загранпаспорт и оплатила госпошлину в один день, прошла неделя, приглашение нет в отделение, оно должно же на почту прийти?
Дополнен 4 года назад
Старого образца на 5 лет
Дополнен 4 года назад
Статус принято
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
на почту и в личный кабинет на Госуслугах
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100499) 4 года назад
А как ты фото сделала?
Наталья СоловьёваУченик (99) 4 года назад
В фото салоне сфоткалась, с флешки перекинула в заявление.
С.Н. Искусственный Интеллект (100499) Я в МФЦ делал, так меньше геморроя.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Надо статус проверить на сайте. Если там приостановка, то исправить заявление.
Наталья СоловьёваУченик (99) 4 года назад
Статус принято
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) Наталья Соловьёва, тогда только ждать. Приглашение там тоже будет отмечено.