Проверка водителя через базу данных ГИБДД

Альберт Ибодов Ученик (125), закрыт 4 года назад
Почему на сайте ГИБДД при проверке ВУ нельзя вписать дату выдачи удостоверения которое уже выдавалось с 2020 года?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
база не обновлена
прикинь в масштабах страны сколько нужно внести данных объединить и завести в общую базу
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409297) 4 года назад
Не путай базу ГИБДД и сайт ГИБДД - это разные вещи. К базе у тебя никогда доступа не будет
Альберт ИбодовУченик (125) 4 года назад
Это понятно, )
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587134) 4 года назад
при этом сначала формируется именно база гибдд и лишь потом данные сайта
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409297) точно