Помогите найти эл-ую версию Дидактики

Desper Rator Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Помогите найти электронную версию дидактического материала по физике 10 класс если нет, то нужно фото контрольной по мкт, есть фото другой работы из этого лидактического
Голосование за лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 4 года назад
идёте на торрент-трекер, там в поиске пишите
физика 10 класс
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=физика 10 класс

выбираете, скачиваете
Desper RatorУченик (97) 4 года назад
Но я даже не знаю название дидктического есть только фото одной этой работы из него
Elena Высший разум (266600) по фото подскажет только тот, у кого а руках бумажная книга. Выход: скачивать всё подходящее и листать