От чего еще зависит цена билета на поезд? от класса обслуживания, от дня недели, от праздников, верх-низ...

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
РЖД-поезда
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149276) 4 года назад
верхние боковушки в поездах дальнего следования дешевле, из мск на юг дешевле, ласточки значительно дешевле стрижей
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191976) 4 года назад
от высоты шконки над полом чем ниже тем дороже
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
От направления и дальности, от скорости.. а зачем тебе? Ты хочешь побухгалтерить в ржд и посчитать переплату..? Они монополисты - хозяева ситуации, сколько скажут, столько и оплатишь когда приспичит ехать лёжа.
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Если у мужа кассирши с утра писюн налево лежал то всем втридорога
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
В первую очередь - от маршрута, конечно.

Ещё, кроме перечисленного вами, от класса поезда (пассажирский/скорый, фирменный/обычный), от включённых в цену билета доп. услуг.