Организация купила путевку в санаторий, ФСС возместил часть стоимости, как эти две суммы отразить в 4-ФСС?

Илона ... Ученик (196), закрыт 4 года назад
45000 отдали за путевку, 30000 возмещено, 15000 внес сотрудник в кассу
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 4 года назад
В 4-ФСС мы отчитываемся только за страхование от несчастных случаев. Какое отношение путевка имеет к этому? Никак она там не отражается.
МилаОракул (50392) 4 года назад
Или это была путевка работнику на вредном производстве? Тогда отражаем.
Илона ...Ученик (196) 4 года назад
спасибо, я им дозвонилась - не надо отражать, сказали
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 4 года назад
Заполняете раздел получено от ФСС и расходы по социальному страхованию №№ строк 6 и 15