Мелоксикам и мидокалм при остеохондрозе
Тяжелые уколы?, Назначили для лечения остеохондроза, юолит шея позвоночник так же есть аллергия
Стоит ли брать эти уколы еще назначили пропивать омез
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычное лечение остеохондроза. Снимет спазм, воспаление, обезболит. Желудок защитит омез.
зачем при аллергии уколы? все это можно принимать внутрь, при этом риск аллергии меньше
Стоит. Еще было бы очень хорошо витамины группы B добавить. Это стандартный набор.
Хорошие уколы. Раз выписали коли.
Мидокалм поможет при заболевании, мелоксикам обезболит.
Омез желудок чтоб не испортить от уколов.
Что дешевле. Эффект один