Как сложится завтра нервный день перед собеседованием? И как пройдёт сам четверг? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Завтра будет всё удачно.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
вы будете переживать и много беспокоится .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 4 года назад
Беседа с мужчиной вам понравится, не стоит нервничать раньше времени!
Весенняя)Мудрец (16421) 4 года назад
Работодатель женщина
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6403685) 4 года назад
А выпадает мужчина при исполнении.
privet Ученик (199) 4 года назад
Ты все выдержишь достойно.
лето Профи (890) 4 года назад
желаю вам не сорваться.. и не загубить собеседование удачи..