Какие делать упражнения, чтобы руки стали сильнее?

Nastya Min Ученик (117), закрыт 4 года назад
Хочу научится делать колесо, т. к. на танцах все делают. Руки слабые и из-за этого не получается. Какие мышцы работают при колесе? Чтобы я знала на дельту, трицепс или бицепс мне надо делать упражнения.
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Начните с отжиманий
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Если не танцах все делают, то они и подскажут. Подскажет педагог. Он Вас видит. Он Вас знает. Подскажет врач, который выберет для Вас индивидуальную программу. Это и диета, и упражнения.