Сколько у вас горшков?

Иi Мудрец (12607), закрыт 4 года назад
По-моему, с 10 - 15 уже сложно уследить, когда что посажено/пересажено.
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
А что там следить, все пересаживаю в марте. На больших ставлю метки с годом, их раз в 2-3 года. Таких мало, до пяти штук.
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Осенью не пересаживаете?
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Очень большие, наверное, можно ещё реже?
kazatschkaОракул (74271) 4 года назад
Осенью не пересаживаю. Совсем большие (лимон 70 л) пересаживаю раз лет в 5-7.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
4 больших, 1 очень большой и 6 маленьких..
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Оптимально, чтобы успевать за всеми ухаживать.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) за большими ухаживаю, про маленькие иногда забываю... да и... котейка у нас любит по горшкам с цветами походить- я маленькие и сдвинула к краю окна.. за шторами их и не видно..
ИiМудрец (12607) 4 года назад
котам, конечно, нужны растюшки)
Марина В Искусственный Интеллект (370909) Ирина, для них специально и круглогодично выращивается в специальных лоточках травка... лоточек с травкой в расчет горшков мной не был включен :))))..доступ к травке у них свободный- на кухонном окне
Елена Мастер (1366) 4 года назад
У меня где-то в районе сотни, считать нет смысла.
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Всё успеваете?
Елена Мастер (1366) Ирина, не скажу, что все растения в идеальном состоянии, стараюсь по мере сил ухаживать. Ничего хорошего в этом нет, конечно, но как увижу красивое растение, мне его обязательно надо завести. Моя болезнь называется "острый хомякоз".
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Хотелось бы меньше... Особенно осенью, когда уже пора заносить- а не куда...
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Зима значительно регулирует количество)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Ирина, есть некоторый опыт, он помогает избежать потерь...
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 4 года назад
естественный отбор " в горшке? Это уже искусственный отбор...
Иi Мудрец (12607) интересный вывод горшок как часть природы селекция, однако
алексей кузьминИскусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Да-да-да! Бинго! Селекция- яркий пример искусственного отбора! Человек, искусственно! отбирает НУЖНЫЕ ему свойства- цвет, размер, аромат... для Природы- это брак! А мы его культивируем, однако.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Кто их считал... Знаю только, что места не хватает
ИiМудрец (12607) 4 года назад
У вас точно всё ухожено)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) Ирина, как раз-таки нет)) Именно потому, что слишком много. Ботаническая жадность одолела
Алексей Лихоман Гуру (3473) 4 года назад
штук 200 наверное
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Похоже, вы будущий гений на сайте?)
Алексей Лихоман Гуру (3473) Я не стремлюсь в гении, просто коллекционер ;)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313223) 4 года назад
8 средних
2 здоровенных
3 маленьких
ИiМудрец (12607) 4 года назад
самое оно;)
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Посчитала, оказывается 23 горшка, а так ни когда не считала.
ИiМудрец (12607) 4 года назад
достойное обрамление вашим пушистым (и не очень) питомцам ;)
ИiМудрец (12607) 4 года назад
о нет, питомцы не у вас ...или у вас тоже есть?
Ирина Мыслитель (8691) Питомцы, конечно, есть. Орловские рысаки, козы, куры, утки, индюки, перепелки, кролики, хаски САО, йорки, шпиц, мальтезе, карликовый ежик, красноухие черепахи, тропические птицы, цапля, лиса и енот-полоскун. Вроде ни кого не забыла)) К этому зоопарку прилагается муж и двое детей-школьников.
ИiМудрец (12607) 4 года назад
ваши-ваши 4-лапые, 2-лапые !
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Е.... от не сыпть мне соль на рану!!!
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 4 года назад
ой! очень много.. и горшков, и горшочков, и стаканчиков с отводками...
люблю я это дело, поэтому не считаю количество! -)))
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Да, ваш случай известен!
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Переучёт не делаете раз в год?
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Гораздо больше 15. Одних цикламен 40+. Когда что посажено/пересажено я даже не заморачиваюсь следить, ибо никакой пользы от этой информации не вижу. Вот когда я кого удобрял - это да, поди упомни. Подумываю завести журнал.))
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Журнал - вещь хорошая, однако, учёта хватает только на посадку и наличие на текущий момент. На пересадку как-то не распространилось, а надо.
Z.R.R. Оракул (80710) Ирина, а зачем пересадки учитывать? Я по просыханию земли просто смотрю. Если растюха быстро воду высасывает - пора переваливать. Стандартная пересадка всего и вся - в марте, за исключением сравнительно недавно купленных.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Пока 11. Алое разрастается, герань, лимоны всякие...
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Что называется, в добрый путь!
HelenaInti Мудрец (17866) 4 года назад
~55 горшков + кучка вазочек/стаканчиков с черенками, не считая пары отцветающих гиацинтов.
ИiМудрец (12607) 4 года назад
достойное обрамление вашим пушистым (и не очень) питомцам ;)
ИiМудрец (12607) 4 года назад
о нет, питомцы не у вас ...или у вас тоже есть?
HelenaInti Мудрец (17866) Питомцы тоже есть, и пушистые, и не очень)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
уф... давно не считал... последний раз насчитал в общей сложности 186...но часть растений пораздал... в любом случае осталось больше сотни и на кануне еще несколько притащил...
ИiМудрец (12607) 4 года назад
лидерский корпус)
ИiМудрец (12607) 4 года назад
Переучёт не делаете?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) сделаю... но они в трех местах раскиданы...)) еще туда и сюда доехать надо и пересчитать...)) в феврале уже займусь...