Какое лучше авто?

Александр Виноградов Знаток (428), закрыт 4 года назад
Сравнить ваз 2107 карбюратор и москвич 2141. Что лучше?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 4 года назад
Москвича тот же двигатель что и у 07
А кузов хуже, ходовая хуже..
AMIGO.Оракул (93240) 4 года назад
хуже металл ане кузов, ходовая лучше
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Ну да, металл из которого сделан кузов, а соответственно и сам кузов. Вот такая арифметика)), ну покраска там может и хороша
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215322) 4 года назад
У москвича множество детских болячек. Жига в этом плане получше будет.
AMIGO.Оракул (93240) 4 года назад
кроме металла какие болячки?
lefan10 Мудрец (11937) 4 года назад
Если состояние москвича хорошее, бери его
Hugh Искусственный Интеллект (203247) 4 года назад
Москвич уже музейный экспонат, с таким же успехом можно старую иномарку купить, ищи передний привод, от 8ки и выше
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364951) 4 года назад
запчасти на москвича в те времена не просто было найти, а сейчас где брать будешь?
AMIGO. Оракул (93240) 4 года назад
сейчас нет запчастей на москвич, по этому его нельзя сравнивать а так 41й лучше абсалютно во всём, кроме металла