Отец не приписал моего сына!

Александр Виноградов Знаток (428), закрыт 4 года назад
Дайте совет. Делаем документы на дом. Делаем адрес с одного дома делаем два. В общем я попросил отца чтобы он на неделю приписал сына, так как я живу у жены а приписан у папы. Приписать можно одному из родителей. А приписать сына чтоб не приходила комиссия по делам детей. Справку делают долго, времени не било. Просил отца а он отказался. Он сказал" я тут причём". Твои проблемы. читайте внимательно! Я мог приписать и без согласия. Но суть в том что не хотел!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Гапонов Мастер (1173) 4 года назад
Твои проблемы. Только дебилы заводят детей не имея денег на его содержание.
Александр ВиноградовЗнаток (428) 4 года назад
Дело не в содержании а в документации. Хотел приписать на 1 неделю.
Инна Оракул (79194) 4 года назад
Родитель может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации. не спрашивая никого.
Александр ВиноградовЗнаток (428) 4 года назад
Я знаю. Но я так думаю что он не любит моего сына-его внука.
Инна Оракул (79194) Александр Виноградов, Это к юриспруденции не относится. Слезки вытирают в категории Психология.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Он и не мог "приписать" вашего ребенка.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195651) 4 года назад
Он не может "прописать" чужого ребенка. Это только родители могут. Вы можете сделать это только лично.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 4 года назад
и как он это сделать должен был? кто по заявлению деда регистрировать несовершеннолетнего будет? абсолютно правильно он вам ответил, это ваши проблемы. сами идите и региструйте ребенка по месту своей регистрации.
Александр ВиноградовЗнаток (428) 4 года назад
Он не хотел просто чтоб он был там приписан. Я ж не пишу что может или нет. Из-за этого я не показуюю ему сына.
Ольга Искусственный Интеллект (405437) Александр Виноградов, ну, его желание - нежелание значения не имеет. вам надо, вы регистрируете. для регистрации несовершеннолетнего по месту регистрации родителя мнение собственника значения не имеет
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Что за идиотское слово "приписал"? Если вы "приписаны" у папы, то имеете полное право зарегистрировать в этом помещении своего несовершеннолетнего ребенка без согласия отца.