Почему стало невозможно редактировать и дополнять вопросы и редактировать ответы? И удалять тоже невозможно.

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 4 года назад
Добрый день!
Никакой функционал не пропадал. В новом интерфейсе функции дополнения и редактирования вопроса/ответа переехали в контекстное меню, которое можно увидеть, если нажать на три точки справа сверху блока вопроса/ответа.
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Спасибо! А то я прямо запаниковала )
И насколько сложнее стало?
ГалинаВысший разум (2333078) 4 года назад
Дмитрий, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а почему у меня интерфейс так и не сменился?
Или потому что я сижу с мобильного телефона на полной версии Ответов?
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3268) Галина, новый интерфейс включен пока на 50% пользователей. Видимо, вы пока не попали в эту половину :)
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149952) 4 года назад
Всё, что mail.ru пытается типа улучшить, абсолютно всё делается только хуже, в угоду "огрызочников" и "ведроидников". А о пользователях обычных компьютеров не думает никто. А уж последнее обновление интерфейса - вершина уродования того остаточного хорошего, что еще оставалось.
PAND EMIA, давно пора привыкнуть, что каждое "улучшение" сделано полуграмотными дешовыми студентами, и внося внешнее новшество, сильно ухудшает привычный фунционал. и так во всем.