Кто этот очкастый?

Ranko Ranko Знаток (362), закрыт 4 года назад
Кто этот очкастый?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (101151) 4 года назад
Лемур.
Ranko RankoЗнаток (362) 4 года назад
А поточнее?
Ranko Ranko Знаток (362) Ranko Ranko, Я понял, это кошачий.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314739) 4 года назад
Вы не знаете? Да это же король Джулиан !
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185911) 4 года назад
На соседа моего похож. Который по две пачки сигарет за день выкуривает. Но вроде, это не он...
Капля Дождя Высший разум (170956) 4 года назад
Кошачий лемур, катта ( Lemur catta) , видать, в шоке - глаза вытаращил, волосы дыбом стоят ,
обычно он такой -
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
профессор... полуобезьяна какая-то... лемур если не ошибаюсь...