Какую стиралку лучше покупать сенсорную или механическую? Сенсор 4-6 кнопок, но все равно немного переживаю что

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
быстро придет в негодность. Стиралка будет стоять на кухне
Лучший ответ
Борис К Оракул (56540) 4 года назад
Сенсорные в одно место. Они просто перестают работать в любое время. Сколько раз брал подобную технику - всегда что-то было не так, при чем не важно дешевая это была техника или дорогая. Крутилки и кнопки всегда надежней.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Чем меньше "свистелок и перделок" тем дольше проработает.

Идеальная машина Candy у которой всего три поворотных переключателя и четыре кнопки.

Жалко их уже не делают. =)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У меня есть и такая и такая, все прекрасно работают . Главное выбрать хорошую модель и фирму . У нас Бош и Милли
Практическая Логика Оракул (72125) 4 года назад
Сенсорная лучше, крутилки можно жопой сбить, а сенсорная панель даже пролитой воды не бояться. 10 лет уже стоит и ни каких проблем с электроникой. Да и как правило у стиралок с управлением баги очень редки, в основном насос, тэн, подшипники, амортизаторы, ремень накрываются...

вот такая у меня
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
но у вас не сенсорная))
я выбираю между вот этих, та которая светлая с кнопками, но она страшная как моя жизнь, при чем в живую эта панель уродливо серая, где черная панель более симпатично, но она сенсорная
Практическая Логика Оракул (72125) я знаю что не сенсор, я имею что 100% кнопки без крутилки! А лучше 100% сенсорную брать типа вот такой стоит у знакомых не нарадуются
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Меня бесят сенсорные кнопки, уж очень они чувствительные)) может на стиралках, какой-то другой сенсор, но на телике меня сенсорные не устраивают - чуть махнешь тряпкой, что-то Нажмешь.
На машинке обычные кнопки у меня.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153682) 4 года назад
Сейчас стиралок с электромеханическим управлением не выпускают. Если только китайцы где штампуют на выброшенной оснастке. Ручка лишь похожа на компаундаппарат.
Сенсорных тоже как то особо не заметил - встречаются мембранные кнопки в средних моделях. Из любопытства смотрю дешевые модели - 6-8 обычных кнопок и крутилки. Смотрю несколько тазиков за 150-200тр - пара кнопок и крутилка. Мораль - крутилка и обычные кнопки дешевле, в качественном исполнении надежнее. Псевдосенсор (возможно где то и реальный) - понты для юзера среднего достатка.
Крутилка несколько привычнее и нагляднее, не более того.