С каким блюдом вы себя отожествляете..? Обресуйте...

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Да "всяко быват",иногда по утрам кофе со сливками, а к вечеру выжатый лимон)))
Остальные ответы
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
Сыр с плесенью, вроде не айс, ну кому-то дорог
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
плесень в каком месте? )
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) А вам все скажи и покажи. :D
Трунь Трунь Ученик (130) 4 года назад
Пельмени, потому что я пельмень
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
и олень )
Трунь Трунь Ученик (130) Оленями не рождаются, а становятся, я им пока что не стал
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
отождествляете*
обрисуйте*
Butch AlexinПросветленный (28044) 4 года назад
видимо с бутылочкой вина? потому что вино как известно может ПОДПРАВИТЬ любое неудачное блюдо хозяйки
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
я изврщенец что ли, отождествлять себя с блюдами?
а какие на тебе трусики??

Это всё из области виртуального секса. Тебе в другую категорию
Butch Alexin Просветленный (28044) 4 года назад
для тебя Инга, я недозрелый но уже жёлтый банан, хочешь меня почистить?
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Русский язык не родной? Учи, пригодится.
АК-47 Высший разум (166470) 4 года назад
Я -окаменевший пряник
Меня уже не съешь, но я красивый и используюсь в качестве дизайнерского аксессуара
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340266) 4 года назад
О Тоже!!! а что такое обресуйте?, чой то я такого слова не знаю
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Блюдо... нет, я старый закопченый чугунок
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Уроки сделал? Налегай на русский, а то читать стыдно - отожествляете, обресуйте....