где в питере можно купить настоящие пельмени? есть ли вообще фирма, которая их делает?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
или все из соевого кала сделано?

пробовал всякие разные, от дешевых до дорогих за 500 рублей 400 грамм - все кал
Лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Называется "от палыча". Ручная лепка. 20 лет качестаа
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51516) 4 года назад
сделай сам
там элементарно
самое главное с фаршом не профукать
Олег Безкоровайный Мудрец (10392) 4 года назад
Тяжело дома настоящие пельмени или манты сделать
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Раз кал, два кал... может стоит задуматься?)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
даже крутые некоторые сами пельмени лепят. настоящие
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Чем не устраивают Цезарь Император или Сибирская коллекция, говяжьи?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444012) 4 года назад
настоящие самому лепить нужно. Кстати, у вас вкуснейшие из оленины продаются в магазинах Коми
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Ермолино, Элика
Михаил ФедосеевОракул (69678) 4 года назад
Худшие из тех, что я пробовал.
Андрей Петров Мудрец (12444) Вы что, все виды пробовали от двух производителей?
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Цезарь, Бульмени, Сибирские вполне приличные.