Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если кошка писает в ботинок, а ее за это бьют, ПОЧЕМУ Ж ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ЧАЩЕ НАЧИНАЕТ???

Татьяна Колесова Мастер (2390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Наумов Мастер (2358) 15 лет назад
я вот тоже кошек бью-бью а они все равно жрать хотят
Дмитрий Хитрый Просветленный (27692) 15 лет назад
Кошку бить не надо, а надо ботинки вымыть хрошенько, что бы запаха не было.
Василисия Юноновна Знаток (450) 15 лет назад
они это делают из-за того что вы из бьете, т. е. мстят!! ! это правда, у самой такая фигня. просто потыкай в лужу, поругай, в кошкин туалет потыкай, и иногда подлавливай, как только начнет крутиться возле ботинок, сразу тащи в туалет.
@net Оракул (80000) 15 лет назад
Ноги надо чаще мыть-не будет с.. . в ботинки)))
Николай Тепикин Мыслитель (8179) 15 лет назад
Зачем бить животину? Да обоссы ты её тоже!
ляна ******* Гуру (4830) 15 лет назад
не стоит бить.. они собаки мстительные животные.. скоро какать тебе туда будет.. попробуй натыкать и под душ!
Источник: сама так кота отучала
Опять 25 Гений (54693) 15 лет назад
бьёт значит любит.... но как не ответить взаимностью тут???? (любищий тебя..)