Хочу спросить вашего мнения по поводу продажи щенков

Анна Корнева Ученик (39), закрыт 4 года назад
знакомая проявила инициативу помощь продать щенков, и вот она отдает только 10 тысяч со щенка, одного за 15, 5 тысяч себе, других по 12, 2 тысячи себе, это правильно или нет как на ваш взгляд?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Ваще-то в мире принята комиссия 10% за посредничество в любых делах... в случае желания спец. условий, надо специально их и обговаривать до начала сотрудничества.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130370) 4 года назад
вообще то да , % с продажи берёт посредник и это норма
а какой именно % это уже ваша договорённость ..
если не согласны, то продавайте сами своих щенков .
Елена Рагозина Мастер (1028) 4 года назад
А какая у Вас была договоренность? Если Вы хотели продать щенков за 10,то все сходится. Вы эти деньги и получаете. А что за порода, щенки за такую цену?
Анна КорневаУченик (39) 4 года назад
чихуа, расцветка хорошая получилась, голубая девочка за 15 хочет, шоколад с белым, и другие два тоже красивые наподобие расцветки джек рассел
Елена РагозинаМастер (1028) 4 года назад
Анна, я так понимаю Вы новичек, надо было оговаривать все условия заранее, обычно это 10%от стоимости щенка.
Анна Корнева Ученик (39) да новичок, но отказаться то не поздно
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Что мешает самостоятельно продавать щенков и лично общаться с будущими владельцами, чтобы быть уверенным, что Ваши малыши попали в ответственные руки? А так похоже, что слили щенков на знакомую, чтоб самой не заморачиваться, еще и претензии предъявляете. Не хорошо.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 4 года назад
ОТДАЕТ, какая прелесть. То есть она единолично решила, сколько будет оставлять себе? Как-то странно с вашей стороны такое ей позволять. К тому же 5 от 15 - это 1/3 (ТРЕТЬ!!!), а 2 от 12 - всего 1/6.
Я бы продавала сама и не нужны мне никакие посредники, тем более за такую плату
Олег Кокурин Просветленный (49919) 4 года назад
какие продажи? вашим щенкам ещё как минимум 1,5 мес под сукой сидеть.... даже до актировки ещё далеко.... хотя после слова"расцветка" я не понимаю о каких чихуа вы ведёте речь