Сколько все-таки звезд у отеля tianfuyuan resort (Санья, Китай)?

bikbay Мыслитель (6463), закрыт 4 года назад
Собрались мы с мамой поехать в Китай, купили тур на двоих на 7 дней. Начал я знакомиться с тем, что нас там ждет. Самое неопределенное на данный момент это наш отель. Отзывы очень противоречивые, видео тоже очень разные. Кто-то пишет что отель трехзвездочный с обшарпанными потолками и пятнами на стенах, кто-то показывает ну просто идеально сказочную картину с фешенебельным пятизвездочным номером. Я хочу все-таки понять, где правда, а где ложь.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 4 года назад
Звёзды в отелях всегда по местным нормам.
Стандарты качества везде разные. Что для Китая 5 звезд, то для Европы может и на 2 не дотягивать...
В мнениях люди, скорее всего, высказывали своё личное восприятие звёздности, а вам - как повезет.
Может еще быть, что в отеле идет ремонт и кому-то достаются старые номера - отсюда плохие отзывы. А другим - отремонтированные.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
А там все 5* и все разные, так же, как и цена у всех разная. Вот в цене-то дьявол и кроется. Там могут поджидать многие неприятные сюрпризы.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну вы уже купили тур.
Поедете и узнаете всё сами.