Что ждёт в ближайшее время —ближайшие две недели ?

Orl . Ученик (76), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дарья 1.5.1990
Лучший ответ
Чаровница Мудрец (17039) 4 года назад
Решится какой-то волнующий Вас вопрос.
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31304) 4 года назад
будете работать. а еще может поступить приглашение на праздник
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Ничего существенного в течении 2х недель не будет у вас
Ксения Сомна Мыслитель (8493) 4 года назад
Вам придётся испытать раздражение, нетерпение или досаду. Причём вряд ли эти эмоции будут связаны с какими-то явными внешними факторами. Скорее, они возникнут словно ниоткуда, например, из-за каких-то предчувствий. Или же будут связаны с критикой собственных действий. Но в любом случае вам не стоит позволять всему этому поглотить ваши мысли целиком, поскольку это может повлечь за собой возникновение серьёзных проблем.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Будет успех, но расслабляться нельзя.