Отсрочка от военной службы

cecuca Мыслитель (9778), закрыт 4 года назад
Возможно ли получить отсрочку при успешном поступлении в ВУЗ, если я отчислюсь, не доучившись в СУЗе? Мне уже 18 лет. Если я закончу СУЗ, то отсрочку мне точно не дадут, это я знаю.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 4 года назад
Если в военкомате уже одну отсрочку оформлял, то второй уже не будет, куда бы ты сейчас не поступил. Ну а если еще не оформлял, то в случае поступления в ВУЗ отсрочка будет предоставлена.
Остальные ответы
Иван Дремин Ученик (10) 4 года назад
сам ответил на свой вопрос
Валерий Искусственный Интеллект (196709) 4 года назад
Если ты отчислишься не доучившись в СУЗе, кто же тебя в ВУЗ без среднего образования возьмет?
cecucaМыслитель (9778) 4 года назад
Я передаю егэ
Валерий Искусственный Интеллект (196709) cecuca, без аттестата за 11 классов или диплома СУЗа твои ЕГЭ ничего не значат.
ВалерийИскусственный Интеллект (196709) 4 года назад
Блажен, кто верует. Если сдашь за курс средней школы экстерном (а это предполагает аттестацию по всем предметам, которые в 10-11 классах изучаются, а не только ЕГЭ), то аттестат действительно получишь. Без него к ВУЗу и близко не подпустят.
Далее. Если у тебя уже оформлена отсрочка, то они "сгорает" при отчислении независимо от того, окончил ты СУЗ или не окончил. Вторую всяко не дадут.