Что будет если не идти на осмотр военкома в 16 лет?

Лорд Лордов Ученик (139), закрыт 4 года назад
Числюсь в 10 классе, скоро должен сдать все хвосты и пойти на самообразование, а со следующего сентября в техникум. Сегодня получил от классной бумагу о постановке на воинский учёт в 16 лет, но мне это совершенно не нужно. Я и так буду проходить медосмотр для техникума (справк. 086у), когда уйду со школы на самообразование, к тому же об армии мне думать в принципе рано. Мне 16 лет, я малолетка, считай ребёнок (по-крайней мере по мнению директора школы, не отпустившего меня с 10 класса работать), а эти армейские придурки уже хотят отправить меня в военком общаться с бабками-врачихами, как будто я совершеннолетний. Родители со мной согласны и считают, что это бредятина. Что будет, если я пошлю эту армию в известное место и буду спокойно заниматься теми делами, которыми должен заниматься в 16 лет?
Лучший ответ
Мастер. Ученик (5) 4 года назад
Мне в военкомате на медосмотре спицы в уши больно запихивали. Минздрав, - карательный орган, в дурку ни за что... Участковый вламывался в коммуналку, и орал там, дверь ломал. Коси, не знаю как, техникумом, для начала, с дурками лучше не связываться. Главное успеть зачислиться. Еб*нутый режим. Анархия, - мать порядка. Оружие народу, народ защитит себя сам.
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
за тобой тогда сами приедут, на автозаке. И что это за дела если не секрет?
trolling stonesГуру (3039) 4 года назад
Сейчас за ними никто не гоняется.
Хитник Просветленный (31328) trolling stones, а надо бы
Лорд ЛордовУченик (139) 4 года назад
Учёба в техникуме для начала. Если уж вы ты такие правильные, то должны понимать, что в 16 лет нужно учиться, а не по военкомам бегать.
Хитник Просветленный (31328) Лорд Лордов, в военком 1 день сходить, а потом учусь хоть до 27 лет.
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Вас вызывают для выдачи вам приписного удостоверения. Идти и получить его ваша прямая обязанность. Никто вас в армию забирать не собирается!
Лорд ЛордовУченик (139) 4 года назад
Но ненормально 16-летнего сопляка туда гнать.
Канифоль Мудрец (16870) Лорд Лордов, вы калека? у вас нет ног? это займет не так много времени, но приписное это необходимый документ.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Можешь вапще в армию не ходить, за тобой гоняться никто не будет. Но после школы ты на работу нигде не устроишься, нужен военный билет или приписное свидетельство. Всю жизнь нелегалом быть хочешь?
Мастер.Ученик (5) 4 года назад
А каким он касается работы?
trolling stones Гуру (3039) Ты читать умеешь? Я же сказал, что при устройстве на работу нужен военный билет или приписное свидетельство.
Лорд ЛордовУченик (139) 4 года назад
У меня почти все друзья косили от армии и спокойно работали после техникума. Причём, не курьерами-расклейщиками, а по специальности.
trolling stones Гуру (3039) Косить - значит получить военный билет незаконно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 4 года назад
Ой, не возьмут тебя в техникум без приписного свидетельства. И медкомиссия в военкомате и при поступлении в техникум - это две большие разницы.
И еще одно, постановка на воинский учет производится до начала весеннего призыва. Профукаешь и потом будешь как подорванный бегать по военкомату, а тебя будут посылать