Фотограф, а ты демпингуешь, как тот лимузин-таксист, что-бы заказ хапнуть?)) +++

Дмитрий К. Гений (84052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Нет я беру "взятки", чтобы продвинуть клиента в очереди :-)
Дмитрий К.Гений (84052) 4 года назад
продвигай меня)
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Вы не мой клиент и Вам вряд ли нужны мои услуги.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138163) 4 года назад
Я не фотограф, а фотохудожник. Демпингуют те, кто ничего не стоит. Поэтому они всегда в плюсе.
А те, кто на это себя тратят, ценят свой труд и своё время.
Дмитрий К.Гений (84052) 4 года назад
хоть горшком назовись, а работа ради денег, как не крути))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138163) Неправильно мыслишь. Я называюсь, как сказал. И мне не всё равно, за сколько работать. Иногда, мне дешевле дома сидеть. Если хоть что-то в бухгалтерии и экономике соображаешь, то поймёшь, о чем я.
Дмитрий К.Гений (84052) 4 года назад
Так никто с тобой и не спорит - можно и дома сидеть, если так тебе выгодней)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138163) Правильно, не надо со мной спорить. Дешевки снимают за дешево. Пусть снимают, чо.