В каких отелях Краснодарского края на море есть анимация для детей и бассейн.

Е Р Знаток (462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Год назад невестка с внучкой отдыхали в гостиничном комплексе Тиздар. Это Азовское море, пос. За Родину.

Бассейн, море, грязи и постоянная работа аниматоров.

Внучка была в восторге.

tizdar.ru

Тиздар
Е РЗнаток (462) 4 года назад
уже нет мест
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Ого! Значит, популярный.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133622) 4 года назад
Отели Анапы с аквапарком

В санатории «Надежда», например, есть крытый бассейн с минеральной водой, открытый с морской водой и подогревом, детский мини-аквапарк «Осьминожек». В санатории «Рябинушка» — открытый бассейн с аквапарком, закрытый с зоной джакузи и детский с горками. В современном «Парусе» — открытый бассейн и водные горки. В гостевом доме «Элефтерия» — бассейн с подсветкой и благоустроенной зоной отдыха для детей. В RedHotel — новый крытый бассейн с джакузи и сауной, а на ближайшем пляже (20 минут пешком или 5 минут на машине) — водные горки и гидроциклы.

Новый отель «Атлас» в Витязево (открылся в 2013 году) предлагает своим гостям открытый бассейн с подогревом, детской зоной и гейзером. Пансионат «Бригантина» — комплекс из трех бассейнов с мини-аквапарком и гидромассажем. В единственном пятизвездочном отеле Анапы «Довиль Hotel & Spa» — комплекс открытых подогреваемых бассейнов с минерализованной водой, большими водными горками и анимационной эстрадой. А также спа-комплекс Manu Thalasso & Spa, русская баня, турецкая, травяная, грязевая и финская.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
в очень многих, в какой город хотите?
Е РЗнаток (462) 4 года назад
СОЧИ
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
ГАЗПРОмовский "ЮГ" неподалёку от Лазаревского, посёлок Совет-Квадже. Деей занимают на весь день. Утром отдаёте, на обед-ужин забираете и перед сном не забываете вернуть дитё в номер. Развлекают по полной программе.
Е РЗнаток (462) 4 года назад
САНАТОРИЙ НЕ НУЖЕН.
Savanna Оракул (78358) Е Р, ,это НЕ САНАТОРИЙ (вижу, что капсом вам понятнее). Отдыхаю там каждыйгод по две недели. Это учрежение по типу пансионата. Кто хочет, заказывает оздоровительные услуги, кому они не нужны- оплачивает пребывание без них. Другое дело, что не каждому оно по карману. Но вы свой бюджет не озвучили.
Е РЗнаток (462) 4 года назад
Для семейного отдыха дорого.
Savanna Оракул (78358) Е Р, кому как... вы же (повторюсь) бюджет своего отдыха не сообщили. Как можно что-то конкретное посоветовать, сели не знаешь, на что человек рассчитывает?
Юрий Титов Ученик (114) 4 года назад
В каком отеле есть бассейн и анимация для детей сказать не могу. Хочу посоветовать Отель возле аэропорта в Краснодаре - Аэроотель. +7 (861) 227 88 00 как-то в нем отдыхал. Обслуживание и сервис на высоте.