В каком году видна беременность?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Посмотрите пожалуйста, получится в 2020 забеременеть от мужа?
Фото https://touch.otvet.mail.ru/question/217818743
Анастасия 17.08.1996
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Чикин Знаток (353) 4 года назад
Получится, но не видно, от мужа ли
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
От кого не известно, но беременность будет.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
В этом году?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Смотреть вас должны не люди по фото лица, а гинеколог по состоянию органов малого таза. Если очень хочется верить, что будущее можно увидеть по фото, то возникает вопрос о состоянии сознания, адекватности восприятия. Советую начать обследование с невролога, терапевта, возможно, психиатра. И тогда вы получите наиболее точные ответы о возможности забеременеть.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 4 года назад
в течение 3х лет не показало, значит, надо применять меры, у Вас здоровье проблематично
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Что показать должно, Батыр? Какая научная методика даёт вам возможность говорить, что со здоровьем у неё проблематично?