реально ли за год набрать 20 кг мышечной массы? мне 30 рост 170 вес 50 кг

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
без химии
Лучший ответ
Дмитрий Пруцков Мастер (1935) 4 года назад
6-10 кило максимум. Но поверь, мышцы будут набираться в нужных местах и ты себя не узнаешь. Ну как пример, моя рука весит примерно 2,5-3 кг, если я прибавлю хотябы 400гр в каждой, они станут намного больше. Так со всем телом. Я с другом записался, ему было 35 лет (до этого он бухал страшно, курил и прочее). Погонял немного, сначала он стал примерно как я, потом чуть-чуть курсанул и сейчас здоровый мужик, вот третий ребёнок родился. Форму он приобрёл примерно за 10 месяцев, НО!!! С хорошим питанием и без спортпита
Остальные ответы
Спин Мудрец (14797) 4 года назад
Не реально, в крайнем случае в натурашку, про стеройды и анаболики не знаю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 4 года назад
писец- 30 лет и не знать основы анатомии. Где вас таких только учат? мышцы это 30% веса тела. набрать 60 кг НЕ РЕАЛЬНО. ОТВЕТ-НИКОГДА!!!!
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Вер ты такая умная, ты фитнес-тренер?)