Посоветуйте хорошее сладкое пиво или пивной напиток. Цена не имеет значения, но желательно до 1000 рублей.
Блейзер пивной напиток.
Зайдите на мой блог - garryspirit.ru
и в поиске забейте вот так: "Пиво сладкое".
В результатах выдут несколько около 20 пива, у которых довольно высока сладость или оно заметно сладковатое во вкусе.
Явно слово "сладкое" на пиве никто как правило не пишет - посему Вам остается только ориентироваться на отзывы тех, кто пробовал.
Вот я вам и предлагаю это сделать.
8-)
Essa, eve,

Сидр
Есть такой напиток - смесь пива с лимонадом 1:1. Panache называется.