Подскажите к какому реестру относиться этот список маршрутов

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Маршрут 28 Вертлино Зеленопарк
Маршрут 33 Солнечногорск поваровка
Маршрут 164 Алабушево метро Пятницкое шоссе
Маршрут 1212 сабурово метро митино
Маршрут 570 Ангелово метро Сходненская
Маршрут 876 Митинское кладбище платформа Красногорский
Маршрут 1208 моргортрад метро Сходненская
Маршрут 1124 путилково
Маршрут 696 путилково метро Сходненская
Маршрут 1082 путилково
Маршрут 892 путилково
Маршрут 537 станция Павшино метро Сходненская
Дополнен 4 года назад
http://asup2.moinform.ru/upload/iblock/027/99.xlsx Сылка не открываеттдокумень
Лучший ответ
Colin Высший разум (540809) 4 года назад
Здесь собраны маршруты разных категорий из разных реестров.

28 и 33 содержатся в реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа Солнечногорск:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

537, 570, 876, 892, 1208, 1212 содержатся в реестре межмуниципальных и смежных межрегиональных маршрутов Московской области. Реестр можно скачать с сайта министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области:
https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy/marshrutnaya-set#tab-menu_link_3

Вероятно, именно он имеется в виду под первой частью реестра смежных межрегиональных маршрутов между Москвой и областью.

164, 696, 1082, 1124 содержатся во второй части реестра смежных межрегиональных маршрутов, выложенной на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы:
https://www.mos.ru/dt/documents/view/184146220/
В ней перечислены, главным образом, маршруты, запущенные Москвой.

За маршруты из первой части смежного реестра отвечает область, за маршруты из второй части - Москва.

До кучи - перечень льготных маршрутов по Московской области на 2020 год:
https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/04-12-2019-09-36-58-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
Я хочу это печатать сылки лишнее ладно оставьте но можете в коминтарий написать номера маршрутов и написать рядом с номерами маршрутов вторая часть маршрутов и первая часть маршрутов номера
Colin Высший разум (540809) Я и так написал, какие маршруты к какой части реестра относятся. Что непонятно?
Остальные ответы
Тома Мастер (1251) 4 года назад
Реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
Нет есть 1 реест это автобусы которые когда то станут льготные а есть 2 реест автобусы которые будут вымогать деньги за розелла и не возить бесплатно инвалидов
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244183) 4 года назад
Общественный пассажирский транспорт Солнечногорского района (Солнечногорск, Крюково, Менделеево, Поварово). Городской и пригородный рейсовый транспорт (автобус, маршрутка)
http://ptmo.msk.ru/solnech.html
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
Не то я инвалид не делают льготы на маршруте 138 оказалось что маршрут 2 реестра а льготы делают только 1 реестра как узнать какие маршруты1 реестра а какие 2 реестра
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244183) Видимо дело всеж не в реестрах для транспорта, а в 1, 2 группах инвалидности http://docs.cntd.ru/document/456035867
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244183) 4 года назад
С этой стороны про реестры ничего не видать
http://www.mos.ru/pgu/ru/departments/7700000010000000033/
Леонид Ханбеков Ученик (162) Здравствуйте! В настоящее время МТДИ разрабатываются нормативно-правовые акты для реализации статьи 20 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ, согласно которой возможно заключение с перевозчиками соглашения по предоставлению льгот.
a-nick Гений (92303) 4 года назад
"...Ответьте хочу себе эти реестры себе напечатать" - скачиваешь к себе и сохраняешь на жестком диске этот файл http://asup2.moinform.ru/upload/iblock/027/99.xlsx и открываешь его на стационарном компе с нормальным монитором любым табличным редактором, понимающим MS Office 2007 (формат таблицы xlsx).
Печатать это дело нет смысла:
- самое главное - всё равно в марте (и далее ежеквартально) появятся новые версии реестров
- эти таблицы надо форматировать (сделаны они через жопу и не под печать)
- таблица не влезет в лист формата А4, не влезет она и на разворот листа А3 - чтобы она была читаемой, там надо в ширину листа три А4 или два листа А3 - у тебя принтер А3 есть? Или клеить листы собираешься?
Далее: пишешь номера маршрутов - так пиши их полностью, не опуская буквы на конце. Буква "к" на конце там не зря стоит.
Маршруты, имеющие классификацию РТ (регулируемые тарифы) почти на 100% будут социальными. Маршруты, имеющие классификацию НРТ (регулируемые тарифы), если только не договорятся с властями - в гробу видали социалку.
Леонид ХанбековУченик (100) 4 года назад
1 У меня планшет не компьютер программа гаснет пытался открыть
2 я хотел напечатать свои маршруты на который ответил Колин. Он написал так 537, 570, 876, 892, 1208, 1212 содержатся в реестре межмуниципальных и смежных межрегиональных маршрутов Московской области. Реестр можно скачать с сайта министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области:
А я хотел что бы он написал так 164, 696, 1082, 1124 содержатся во второй части реестра смежных межрегиональных маршрутов, не весь формат
Леонид Ханбеков Ученик (100) Леонид Ханбеков, я фото отдаю кодак и там за 10 рублей печатаю дело в том что маршрутки 1 реестра могут сделать социальными комммерччкие сейчас новый закон 220 делается но сказали что кроме 2 реестра вот и хочу знать какие со временем сделают из писка маршруты со льготами вот и узнал что маршрут 128 2 реестр льготы не сделают не когда что бы министерство транспорта за это господь наказал